В городе Нукусе открылся новый торговый центр

В Республике Каракалпакстан уделяется особое внимание созданию широких условий для населения. Возводятся и сдаются в эксплуатацию дехканские рынки, современные торговые центры, различные пункты обслуживания.

В первые дни Года диалога с народом и интересов человека в центре Нукуса был задействован еще один новый торговый центр. Здесь населению предлагается более 15 видов мясных изделий. 
В центре, возведенном по инициативе предпринимателя Бекпулата Кусимбетова, созданы все условия и удобства как для продавцов, так и покупателей. Здесь по желанию покупателей мясо разделывают, готовят фарш. Для покупателей с маленькими детьми выделено специальное место, где можно оставить коляску. 
– В центре также работают повара, – говорит предприниматель Б.Кусимбетов. – По заказам они готовят кази и шашлык. Покупателям предлагается свежее мясо – говядина, баранина, птица. Пользуясь создаваемыми в нашей стране условиями и льготами планируем в будущем расширить нашу деятельность, организовать более 20 новых рабочих мест. 
С открытием нового торгового центра 10 молодых специалистов – выпускников профессиональных колледжей получили постоянную работу.

Источник: УзА