16 февраля 2016 г. в агентстве «Узстандарт» запланировано проведение семинара на тему «Международные требования и наилучшая практика, механизмы диалога государственного и частного сектора в разработке стандартов и технических регламентов».

Семинар проводится при поддержке Программы Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) «Содействие региональной торговле в Центральной Азии».

Модераторами и докладчиками на семинаре выступят приглашенные международные эксперты Немецкого института стандартов (DIN) г-н Бернд Маскос(Bernd Maskos) и г-н Франк Шмидт(Frank Shmidt).

Участие в семинаре бесплатное. Одновременно сообщаем, что количество мест ограничено и возможность участия от одной организации составляет не более 3-х специалистов. По завершению семинара участники получат сертификаты.

Для регистрации необходимо в срок до 12 февраля т.г., заполнить и направить приложенную регистрационную форму в организационный комитет по адресу: 100048, г.Ташкент, ул.Фаробий, 333 «А», Международный отдел агентства «Узстандарт», тел/факс +99871 246-71-93, e-mail: ird@standart.uz