Организовано учебно-практический семинар на тему: «Практические аспекты и актуальные проблемы в разработке технических регламентов и внедрения международных стандартов»

 

Научно-исследовательским институтом стандартизации, метрологии и сертификации Агентства «Узстандарт» 2-4 мая текущего года в 1400-1600 часов организовано учебно-практический семинар на тему: «Практические аспекты и актуальные проблемы в разработке технических регламентов и внедрения международных стандартов» для членов Экспертных советов в области технического регулирования и специалистов технических комитетов по стандартизации.

В этом семинаре участвовали около 40 участников из разных министерств и ведомств, а также в качестве докладчиков участвовали специалисты из Агентства «Узстандарт».

Участники семинара обменивались мнениями по проблемам в разработке технических регламентов и внедрения международных стандартов и решениями устранения проблем.

Текущий семинар продлится до 4 мая 2017 г. в Актовом зале Научно-исследовательского института стандартизации, метрологии и сертификации  (100059. г. Ташкент ул. Чопон-ота 9 «В». Ориентир Мемориальный комплекс «Братские могилы»).