В настоящее время в Андижанском машиностроительном институте, как и во всех высших учебных заведениях нашей страны, проходят выпускные экзамены.

Студенты кафедры «Управления качеством, стандартизации метрологии» проходили производственную практику в Андижанском управлении стандартизации и метрологии (УСМ), где получили практические навыки в области метрологического обеспечения производства, а также изучали требования международно признанных стандартов, технических регламентов и знакомились с вопросами повышения качества и конкурентоспособности продукции.

Государственные экзамены призваны оценить уровень знаний, полученных студентами в процессе учебы и практических занятий. Учитывая, что на протяжении четырех лет Андижанский УСМ был производственной базой для практической подготовки студентов вышеуказанной специализации, главный специалист УСМ - О.Умаров был назначен председателем экзаменационной комиссии.

По завершении работы экзаменационной комиссии, председатель пожелал выпускникам успехов в трудовой деятельности на благо дальнейшего развития и процветания нашей страны и призвал молодых специалистов работать единой командой.

Информационная служба