18 сентября текущего года в Узбекском агентстве стандартизации, метрологии и сертификации состоялась встреча с директором офиса KOICA в Узбекистане г-ном Сон Сонг Иль и заместителем директора г-жой Хан Сонг И.

Генеральный директор агентства «Узстандарт» Дилшод Саттаров поблагодарил руководство офиса KOICA в Узбекистане за содействие в реализации совместного проекта технического содействия «Укрепление потенциала агентства «Узстандарт» путем применения ИКТ и разработка Генерального плана развития». Затем руководитель группы по внедрению ИКТ Фузулиддин Усманов ознакомил присутствующих с состоянием работ, проводимых в рамках внедрения проекта. 

На встрече обсуждены организационные и технические вопросы внедрения информационных систем, разработанных в рамках указанного проекта и детали проведения церемонии официального запуска.

Стороны высказались за продолжение сотрудничества и договорились о рассмотрении предложений по новым проектам между агентством «Узстандарт» и KOICA в области внедрения современных информационных технологий.

Информационная служба