Согласно Национальной программе по подготовке кадров Центром переподготовки и повышения квалификации (ЦППК) Научно-исследовательского института стандартизации, сертификации и технического регулирования (Институт стандартов) агентства “Узстандарт” разработан “План-график повышения квалификации руководящих работников и специалистов предприятий и организаций в ЦППК Института стандартов на 2020 год” (приложение) в области стандартизации, технического регулирования, метрологии, оценки соответствия и систем менеджмента.

Теоретические, практические и лабораторные занятия проводятся высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом по учебным программам, разработанным Институтом стандартов по всем специализациям с учетом требований действующих законодательных и нормативных документов.

Обучение проводится на узбекском и русском языках. Слушателям, успешно окончившим курс, выдается сертификат и/или удостоверение государственного образца.

Дополнительную информацию можно получить в соответствующих разделах на сайтах: www.smsiti.uz и www.standart.uz

По вопросам заключения договоров, отправки заявки и другим интересующим вопросам следует обращаться в ЦППК Института стандартов по телефонам: (71) 250-12-63 факс: 253-85-10, 253-80-81; e-mail: spk-niisms@exat.uz, cpk_niisms@mail.ru, mom@smsiti.uz