30 августа  2018 года в агентстве  «Узстандарт» состоялось праздничное мероприятие, посвященное  27-й годовщине Независимости Республики Узбекистан.

В канун праздника 106 специалистов системы агентства «Узстандарт» награждены Почетными грамотами и ценными подарками за добросовестный труд и в связи с 27-й годовщиной Независимости Республики Узбекистан.

Здесь же состоялось награждение победителей конкурса агентства «Узстандарт»  в номинациях «Лучший специалист Центрального аппарата»,  « Лучший специалист в стандартизации»,  «Лучший  специалист в сертификации», «Лучший  специалист в метрологии» и  др.  

Традиционно в канун праздника и в преддверии нового учебного года состоялось поздравление  будущих первоклассников – детей специалистов системы агентства «Узстандарт».  Объединенным профсоюзным комитетом агентства «Узстандарт» совместно с  администрацией подготовлены подарки для каждого  из 65 первоклассников: ранец с полным набором школьных принадлежностей.  После вручения подарков для детей организовано веселое праздничное мероприятие с участием героев из сказок.

Информационная служба