В ГП “Ферганский центр испытаний и сертификации” агентства "Узстандарт" прошел урок нравственности на тему “Служение народу – высокая честь и ответственность”

В качестве приглашённых гостей во встрече приняли участие Заслуженная артистка Узбекистана, актриса Узбекского драматического театра - Шохида Узакова, и актёр театра и кино - Алишер Отабоев.

Известные деятели искусства рассказали участникам встречи о своём творческом пути, о жизненных убеждениях, о преодоленных трудностях на нелёгком, но благородном пути в искусство.

Актриса Шохида Узакова поделилась с участниками воспоминаниями о встречах с замечательными людьми, которые помогли ей определиться в своем творчестве, найти свой путь, а также о том, что возможность учиться у великих деятелей искусства нравственности и преданности искусству, служить этим величайшим целям, несомненно, является счастьем для актёра.

Алишер Отабоев также поделился интересными фактами из своей творческой биографии, и призвал всегда идти к своей цели, преодолевая трудности жизненного пути.

Участники встречи поблагодарили деятелей искусства за интересную и содержательную беседу и пожелали дальнейших творческих успехов.